Новости

За все время

Мыло "С Новым Годом" - сувенирное, изготовленное вручную мыло. Она станет прекрасным и оригинальным подарком.


При заказе можно указать какую картинку Вы хотите запечатлеть в мыле и какой отдушкой ароматизировать ваш экземпляр. В списке, предложенном для выбора, есть растительные, фруктовые, цветочные, композитные ароматы. Есть даже запахи некоторых известных духов.

Такое мыло станет милым подарком человеку любого возраста!

Делайте покупки у нас с еще большей выгодой!

Мы предоставляем скидки и бонусы постоянным покупателям магазина натуральной косметики и товаров для мыловарения "Лавка мыловара".


Каждый месяц совершайте единовременную покупку на сумму от 1000 рублей и Ваша личная скидка будет каждый месяц увеличиваться на 1%. 


С 13.10.2016 г.  максимальный размер накопительной скидки устанавливается равным 7%.

Новогодняя упаковка уже в продаже

Говорят "готовь сани летом", но раз лето мы с вами уже пропустили, то уже точно пора торопиться.


Успейте купить подарочную упаковку для ваших Новогодних подарков. Большой выбор подарочной упаковки с новогодней тематикой в магазине "Лавка мыловара" - лавкамыловара.рф

Интернет магазин "Лавка мыловара" продолжает расширять ассортимент натуральной косметики. Теперь клиентам магазина доступен более широкий ассортимент продукции под ТМ "СпивакЪ" - натуральное мыло ручной работы, гели для душа, скрабы, бельди, массажные плитки, масла, маски из глины и многое другое.

Мыло и натуральная косметика "СпивакЪ"

Теперь в интернет - магазине "Лавка мыловара" можно приобрести продукцию мыловаренной компании "СпивакЪ"
Ассортимент включает: мыло ручной работы, различные средства по уходу за кожей, бельди (марокканское мыло), пенки для умывания, гидрофильные масла для снятия макияжа, скрабыи многое другое.

ОТПРАВЛЯЕМ ПОКУПКИ ВО ВСЕ ГОРОДА РОССИИ!!!

Мы начали осуществлять отправку заказов Почтой России по всем городам нашей страны!


Отгрузка заказов Почтой России осуществляется после полной оплаты заказа, включающей стоимость товара, стоимость доставки и сервисный сбор нашего магазина, составляющий 300 рублей за 1 отправление.


Делайте покупки у нас с еще большей выгодой!

Мы предоставляем скидки и бонусы нашим постоянным покупателям, чтобы Вам было приятно возвращаться к нам в магазин за новыми покупками.


Каждый месяц совершайте единовременную покупку на сумму от 1000 рублей и Ваша личная скидка будет каждый месяц увеличиваться на 1%. 


В настоящее время максимальный размер накопительной скидки составляет 10%.

При заказе в интернет-магазине "Лавка мыловара" товаров на 1000 рублей и более вы получаете бесплатную доставку по Брянску на следующий рабочий день от даты заказа с понедельника по субботу, при условии наличия товара на складе.

Обновление ассортимента

С 17 февраля 2016 года ассортимент товаров для мыловарения дополнился  мыльной основой Brilliant SLS Free и Brilliant SLS Free white.

Основа для мыла Brilliant SLS Free для создания домашнего мыла — это натуральная масса, разработанная специально для такого хобби как мыловарение. Она состоит из мягких ПАВов и жирных кислот из масел растительного происхождения. Не содержит вредных добавок, а потому подходит для всех типов кожи.

Сейчас купить основу для мыла Brilliant SLS Free в интернет-магазине "Лавка мыловара" можно по цене 250 руб. за 1 кг.


За все время